Detalle

Ampliar

Wife 22

Autor: Gideon, Melanie

Editorial: Ballantine Books

Formato:Papel Delgado (Paperback)
Precio de Lista:$15.00
Nuestro Precio:$4.49 (70% Descuento) USD
Stock:7

Resumen:

Wife 22 : For fans of Helen Fielding and Allison Pearson comes an irresistible novel of a woman losing herself . . . and finding herself again in the middle of her life.


Categoría   Sub-Categoría
Ficción   General
Ficción   Humorous

ISBN 13:9780345527967
ISBN 10:0345527968
Formato:Papel Delgado (Paperback)
Idioma:Inglés
Páginas:393
Tamaño:7.96" l x 5.10" w x 0.93" h
Edades:
Grado:

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros