Detalle

Ampliar

The Heavy

Autor: Weiss, Dara-Lynn

Editorial: Ballantine Books

Formato:Tapa Dura
Precio de Lista:$26.00
Nuestro Precio:$4.99 (81% Descuento) USD
Precio OFERTA:$1.99 USD
Stock:99

Resumen:

The Heavy : For readers of "Battle Hymn of the Tiger Mother" and "Bringing Up Bebe," a mother's unflinching memoir about helping her seven year-old daughter lose weight, and the challenges of modern parenting.


Categoría   Sub-Categoría
Familia y Relaciones   Family Relationships
Biografía y Autobiografía   Health, Exercise & Fitness
Medicina   Pediatrics

ISBN 13:9780345541345
ISBN 10:0345541340
Formato:Tapa Dura
Idioma:Inglés
Páginas:240
Tamaño:8.60" l x 5.85" w x 0.95" h
Edades:
Grado:

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros