Detalle

Ampliar

Kiss Me, Juda S

Autor: Baer, Will Christopher

Editorial: Penguin Books

Formato:Papel Delgado (Paperback)
Precio de Lista:$19.00
Nuestro Precio:$4.99 (74% Descuento) USD
Stock:1

Resumen:

Kiss Me, Juda S : A stylish debut novel of modern noir, "Kiss Me, Judas" is a hypnotic tale of paranoia, betrayal, and doomed love for fans of "L.A. Confidential" and "Pulp Fiction".


Categoría   Sub-Categoría
Ficción   Suspense

ISBN 13:9780140289015
ISBN 10:0140289011
Formato:Papel Delgado (Paperback)
Idioma:Inglés
Páginas:268
Tamaño:8.00" l x 5.00" w x 0.50" h
Edades:
Grado: Non-Classifiable

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros