Detalle

Ampliar

Dust of the Damned

Autor: Brandvold, Peter

Editorial: Berkley Trade

Formato:Papel Delgado (Paperback)
Precio de Lista:$15.00
Nuestro Precio:$3.99 (73% Descuento) USD
Stock:188

Resumen:

Dust of the Damned : For fans of "Cowboys and Aliens"and "World War Z" comes a novel about werewolves, ghouls, and cowboys, all fighting for their piece of the American frontier.


Categoría   Sub-Categoría
Ficción   Horror

ISBN 13:9780425245170
ISBN 10:0425245179
Formato:Papel Delgado (Paperback)
Idioma:Inglés
Páginas:340
Tamaño:7.99" l x 5.04" w x 0.99" h
Edades:
Grado:

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros

Fall of Night
Fall of Night
$2.99
 
Dying to Live
Dying to Live
$3.99
 
The Terror
The Terror
$3.99