¿Nuevo?, Regístrese Aquí.

Detalle

Ampliar

Dust of the Damned

Autor: Brandvold, Peter

Editorial: Berkley Trade

Formato:Papel Delgado (Paperback)
Precio de Lista:$15.00
Nuestro Precio:$3.99 (73% Descuento) USD
Stock:217

Resumen:

Dust of the Damned : For fans of "Cowboys and Aliens"and "World War Z" comes a novel about werewolves, ghouls, and cowboys, all fighting for their piece of the American frontier.


Categoría   Sub-Categoría
Ficción   Horror

ISBN 13:9780425245170
ISBN 10:0425245179
Formato:Papel Delgado (Paperback)
Idioma:Inglés
Páginas:340
Tamaño:8.00" l x 5.10" w x 1.10" h
Edades:
Grado:

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros