¿Nuevo?, Regístrese Aquí.

Detalle

Ampliar

Dude: Fun with Dude and Betty

Autor: Dunne, Tom (Ilt)
Pliscou, Lisa

Editorial: HarperCollins Publishers

Formato:Tapa Dura
Precio de Lista:$14.99
Nuestro Precio:$4.99 (67% Descuento) USD
Stock:500

Resumen:

Dude: Fun with Dude and Betty : In the tradition of Dick and Jane, Dude and Betty bring a surfer dude twist to the traditional primer. Includes a non-bogus glossary at the back of the book. Full color.


Categoría   Sub-Categoría
Ficción para Niños   Deportes y Recreación

ISBN 13:9780061756900
ISBN 10:0061756903
Formato:Tapa Dura
Idioma:Inglés
Páginas:
Tamaño:9.00" l x 7.00" w x 0.25" h
Edades: All Ages
Grado:

Los clientes que compraron el libro de arriba, también compraron estos libros